Miguel Alarcón Hernandez Director
Isábel Ibarra Silva Coordinadora Aréa Académica
Oscar Quiñones Brevis Coordinador Aréa de Formación
Myriam Jofré Rojas Pastoral
 

Patricia Mella Area Académica: 7 Básico a IV Medio
Maria Veronica Vera Area Académica: PreBásica a 6 Básico

Marlen Gaete Redel Secretaria Dirección
Martha Ramos Benavides Secretaria UTP
Ximena Tapia Barrientos Recepción

Irle Gaete Redel

Cobranza

Maria Alarcón Ramirez

Cobranza
Lilian Ponce Bascuñan Jefa Administrativa
Felipe Soto Meza Contador - Auditor
Dino Labrín Morales Biblioteca
Rodolfo Reyes Peñailillo Coordinador Informático
Marcela Villalobos Jiménez Enfermera



Camila Chacón Garrido
PreKinder A
Carolina Oviedo Flores
PreKinder B
Natalia Molina González
Kinder A

Claudia González Álvarez

Kinder B
   
Ximena Guerrero Gallardo
1 Básico A
Caroll Riveros Farias
1 Básico B
Camila Ojeda Salinas
1 Básico C
Margarita Pérez Rodríguez
2 Básico A
Verena Brante Sánchez
2 Básico B
María Verónica Vera Martínez
2 Básico C
María Isabel Cereceda
3 Básico A
Paola Miranda Guzmán
3 Básico B
Pamela González Novoa
3 Básico C
Brenda Meza Loyola
4 Básico A
Ximena Toloza Quidel
4 Básico B
Daniela Riquelma Videla
4 Básico C
Loreto Cisternas Page
5 Básico A
Gabriela Ramírez Carrera
5 Básico B
Verónica Valdebenito Gutiérrez
6 Básico A
Ingrid Bahamondes Machuca
6 Básico B
Antonieta Villablanca Vivar
6 Básico C
María Concepción Aguilar Córdova
7 Básico A
Ivan Fuentes Pardo
7 Básico B
Patricio Vega Gómez
8 Básico A
MArisela Morgado Gutiérrez
8 Básico B
   
Guillermo Morales Toncio
I Medio A
Juan Pablo Pérez Contreras
I Medio B
Patricia Mella Peñaloza
I Medio C
Mirta Aravena Paredes
II Medio A
Roxana Riquelme Cubillos
II Medio B
Myriam Jofré Rojas
II Medio C
Diego Ulloa Ramirez
III Medio A
Rodrigo Bañados Núñez
III Medio B
Eduardo Gaggero Zepeda
III Medio C
Alejandra Díaz Bottner
IV Medio A
Nanci Valenzuela Avila
IV Medio B
Cecilia Contreras Fernández
IV Medio C


Cristina Medina Figueroa
PreKinder A
Cristina Medina Figueroa
PreKinder B
Lorena Vasquez Mejias
Kinder A
Daniela Bahamondes Lobos
Kinder B
Clotilde Venegas Fredes
1 Básico A
Marcela Campos Santibañez
1 Básico B
Cecilia Cortes Becerra
1 Básico C



Giselle Anabalon Cortez Orientación
Lorena Martinez Peña Psicopedagogía
Diana aravena Fuentes Psicóloga
Oscar Quiñones Brevis ACLE

María Rojas Leon Auxiliar 1er Piso
Isabel Rojas Lara Auxiliar 1er Piso
Juan Flores Leiva Auxiliar 2do Piso
Ricardo Cuevas Guzman Auxiliar Patios y Comedor
Jorge Mendoza Soto Auxiliar 3er Piso
Moises Motalba Gutierrez Portero, Estafeta
René Antileo Mariano Nochero
Eduardo Niquin Mirnda Nochero

Ingrid Orellana Perez Secretaria Aréa de Formación
Marcela Alavrez Muñoz Inspectora 1er Piso
Rosa Lemuñir Rojas Inspectora 2do Piso
Rodrigo Gatica Cavieres Inspector 3er Piso